(495) 966-41-00
info@ndt-geo.ru

Каталог

Прибор PIL 8

Главная / Оборудование для поиска подземных коммуникаций / Приборы для выбора кабеля и идентификации фазы
по запросу
Прибор PIL 8
Прибор PIL 8

Прибор для идентификации фазы в заземленных и закороченных кабелях среднего напряжения  PIL 8.
С помощью прибора для идентификации фазы PIL 8 появилась возможность оставлять короткое замыкание и заземление и несмотря на это идентифицировать отдельную фазную жилу.Ячейка или шкаф подключения в которой или в котором оканчивается монтируемый кабель может оставаться закрытой.
Метод работы:
Phasenlux работает с тремя транссиверными клещами, которые без соединительных проводов могут быть замкнуты вокруг короткозамкнутого фазного проводника (питания не требуется).
На месте подключения кабеля в через генератор звуковой частоты, питаемый от батареи в кабель подается ток звуковой частоты. Этот ток звуковой частоты наводит в транссиверных клещах напряжение, которое выпрямляется, и заряжаеь конденсатор.В транссиверных клещах находится небольшой генератор звуковой частоты, который при подаче постоянного напряжения издает сигнал звуковой частоты, с обозначением фазы.
Находящийся на месте подключения генератор звуковой частоты синовится приемником и показывает сигнал от транссиверных клещей.

Технические характеристики прибора для идентификации фазы в заземленных и закороченных кабелях среднего напряжения  PIL 8:


Выходная мощность 8 Ватт
Частота 3 кГц
Показания  
Питание Аккумулятор / Сеть
Габариты ( Ш x В x Г) 110 x 280 x 190 мм
Вес 4 кг

Комплект поставки:

- Генератор-приемник PIL 8
- Набор кабелей VL 83 – E
- Транссиверные клещи PIZ 50
- Чемодан на алюминиевой основе PIK 8



Купить прибор для идентификации фазы в заземленных и закороченных кабелях среднего напряжения  PIL 8 по выгодной цене со склада в Москве! 
Доставляем прибор PIL 8
по России и СНГ курьерскими службами и транспортными компаниями.